Продам 3х комнатную квартиру в Нягани, 2 микрорайон, продажа квартир Нягань, N 24704167

Реклама
Квартиры Нягань, Более месяца назад

Квартира светлая и солнечная. Центр города второй микрорайон, вся мебель и техника включены в стоимость. Домофон, кабельное тв, интернет оптоволокно. Вид из окна (зал, большая спальня и кухня-лоджия) на главную площадь города, отличная шумоизоляция за счет пластиковых стеклопакетов, в праздники салют виден как на ладони.

Кухня объединена с лоджией и оформлена надлежащим образом, пол плитка+ламинат, остается гарнитур, плазменная панель на подвесном креплении, микроволновая печь, новый духовой шкаф Zanussi с вытяжкой, двухкамерный холодильник Атлант. Ванная комната кафель, счетчики на воду, в хорошем состоянии и подключена стиральная машина (BOSH 5кг. ), заменена разводка всех труб.

Межкомнатые двери из хорошего дерева. Большой шкаф купе, гарнитур в прихожей, в кладовой комнате установлен сейф. Вид из прихожей и малой спальни во двор. Двор выложен плиткой, есть парковка, лучшая детская площадка в городе. Чистый со свежим ремонтом подъезд. Этаж второй, на этаже работает лифт. Приличные спокойные соседи. Рядом ТЦ «МЕГАЦЕНТР», ТЦ «КОНТИНЕНТ». За домом транспортная развязка во все направления, в 10 минутах ходьбы средняя школа №6, спортивная школа «Нефтяник», детский сад, окружная поликлиника. Торг уместен по факту осмотра. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:раздельные
Общая S, м2:90 /
Жилая S, м2:50 /
Кухни S, м2:15 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:9
Адрес:Нягань, 2 мкр. , д. 12
Район, метро:Центр
Цена:4500000,00